clock for blog free информер времени

ФОРУМ РЕМСТРОЙБРИГАДЫ Санкт-Петербурга и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ РЕМСТРОЙБРИГАДЫ Санкт-Петербурга и области » Вопросы клиентов » Можно ли оплатить ремонт квартиры в рассрочку?


Можно ли оплатить ремонт квартиры в рассрочку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу капитально провести ремонт своей квартиры, но по деньгам вряд ли смогу это сделать, если предоплату нужно будет произвести полностью.  Могу ли я рассчитывать на возможность оплаты за ремонт в рассрочку, скажем, на три месяца?
Прошу ответить мне здесь на форуме, спасибо!

2

Гость Сергей написал(а):

Хочу капитально провести ремонт своей квартиры, но по деньгам вряд ли смогу это сделать, если предоплату нужно будет произвести полностью.  Могу ли я рассчитывать на возможность оплаты за ремонт в рассрочку, скажем, на три месяца?
Прошу ответить мне здесь на форуме, спасибо!

Такие виды работ, как ремонт квартир или офисов производится после предоплаты согласно составленной сметы.

3

Добрый день, Сергей!
Да, этот вариант возможен.
Стоит посмотреть на объем работ, и обсудить размер аванса.
С уважением, Андрей

4

Добрый день, Сергей!
Наша компания может предложить вам Кредит на ремонт
Процедура оформления кредита очень проста и занимает меньше часа.
Но прежде, чем брать кредит, нужно определить стоимость ремонта. Наш специалист БЕСПЛАТНО составит расчет стоимости ремонта недвижимости.
После этого вам перезвонит кредитный менеджер и уточнит данные, необходимые для получения кредита и подберет Вам наилучшие условия кредитования;
в течение часа максимум одного дня, Вы получите решения от банков и выберете лучшие условия;
В этот же день кредитный менеджер подъедет в удобное для Вас место и время для подписания кредитного договора;

Требования к заемщику:
минимальный возраст - от 21 до 69 лет;
Минимальная сумма кредита на ремонт квартиры от 70 000 рублей до 600 000 рублей;
кредит предоставляется на срок от 4 месяцев до 3 лет;
для оформления нужен только паспорт гражданина РФ (второй документ, удостоверяющий личность будет преимуществом);
наличие постоянного источника доходов (работа, пенсия).
Уважаемые посетители, мы поможем вам оформить кредит на ремонт квартир по удобным и выгодным для вас условиям.
Если Вы хотите сделать ремонт в кредит сообщите об этом по телефонам:+7(905)202-93-33,+7(921)776-76-13
Выбор банков.Альфа банк, ОТП, Хом Кредит, Ренессанс, Сетелем, Русский Стандарт,и др.

Ремонт в кредит от компании Быстрый Мастер Групп наш сайт:http://fastmaster.spb.ru


Вы здесь » ФОРУМ РЕМСТРОЙБРИГАДЫ Санкт-Петербурга и области » Вопросы клиентов » Можно ли оплатить ремонт квартиры в рассрочку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно